



























| お問合せ商品コード:00-100055 |

| 商品について | |
| ゴミ箱上のデッドスペースに収納スペースを確保し無駄の少ないキッチン作りをして頂けるラックになります。 天板は電子レンジやトースターなどキッチン家電の設置場所にスライド棚は蒸気の出る炊飯器やポットの置き場所に最適です。 ゴミ箱を2台並べられるスペースがあり、ゴミの分別にも便利です。 最大82cmの高さがあるのでゴミ箱のフタを開けて余裕でゴミを捨てる事ができます。 | |
| 商品名 | ゴミ箱上ラック レンジ台 プリマス 幅60cm |
| 商品仕様 | プリント繊維化粧板 |
| 耐荷重 | 天板:(約)25kg スライド棚:(約)7kg |
| 商品サイズ | (約)幅60cm×奥行き46.4cm×高さ128.1cm |
| 商品重量 | (約)19kg |
| 梱包サイズ | (約)幅92cm×奥行き47.5cm×高さ13.5cm |
| 梱包重量 | (約)20.6kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | マレーシア |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 工具 | 軍手・あて布 ドライバー ※工具はお客様でご用意ください。 ※電動工具があれば楽に作業できます。 |
| 組立時間 | (約) 40分(2人/目安) |
| 注意事項 | |








