

















| お問合せ商品コード:00-100134 |

| 商品について | |
| 3×3マスの大容量オープンシェルフです。 余計な機能や装飾をそぎ落としたシンプルなデザインで、幅広いテイストのお部屋に馴染み、 それぞれのライフスタイルに合わせた使い方を楽しめる、いつまでも飽きの来ない普遍的な魅力のあるアイテムです。 | |
| 商品名 | 3×3 デザイン オープンシェルフ ディスプレイシェルフ KOKONOE |
| 取扱タイプ | セピアナチュラル、オーク、ホワイトオーク(白) |
| 商品仕様 | プリント紙化粧繊維板 |
| 耐荷重 | 各棚:(約)4kg |
| 商品サイズ | (約)幅122.7cm×奥行き28.5cm×高さ122.5cm |
| 商品重量 | (約)27kg |
| 梱包サイズ | (約)幅127cm×奥行き35cm×高さ22cm |
| 梱包重量 | (約)30kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | マレーシア |
| 組み立て | お客様組み立て品 |
| 工具 | 軍手・あて布 ゴムハンマー ドライバー ※工具はお客様でご用意ください。 ※電動工具があれば楽に作業できます。 |
| 組立時間 | (約) 30分(2人/目安) |
| 注意事項 | |








