










| 商品について | |
| シンプルで洗練されたフォルムに、温かみのあるかごめ編み(ラタン調)の装飾を施しました。天然素材のようなニュアンスを楽しみつつ、どんなインテリアにも馴染み、空間を華やかに彩ります。韓国インテリアや北欧のスタイルにもぴったりの1脚です。 素材には、耐久性があり汚れたときにお手入れがしやすいポリプロピレンを採用。軽量設計なので、女性やお子様でも楽に持ち運びが可能です。 | |
| 商品名 | かごめ編み調 スタッキング スツール |
| 取扱タイプ | ブラック(黒)、グレー、ホワイト(白)、イエロー |
| 商品仕様 | ポリプロピレン |
| 耐荷重 | (約)80kg |
| 商品サイズ | (約)幅34cm×奥行き34cm×高さ46cm |
| 商品重量 | (約)1.5kg |
| 梱包サイズ | (約)幅40cm×奥行き33cm×高さ48cm |
| 梱包重量 | (約)2kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | 中国 |
| 組み立て | 完成品 |
| 注意事項 | |








