













| お問合せ商品コード:48-061 |

| 商品について | |
| ナチュラルな雰囲気の天然木でできたミニサイズのラック。木製の雰囲気そのままシンプルにつくっていますので、自然の雰囲気いっぱいのインテリア性の高いデザインになっています。北欧はもちろんヴィンテージ風やシャビーシック風のデザインととても相性のよいデザインです。 デスク上に置いて卓上ラックにしても使いやすいオープンラックは、棚の奥行が約9cmあり、実用的に使っていただけます。 ディスプレイラックやスパイスラック(調味料ラック)、小さなフラワースタンドとしてもお使いいただけます(防水処理はございません) 裏側はフラットになっていますので、壁にベタ付けすることができます。 | |
| 商品名 | おしゃれ 木製ミニフリーラック ナイア |
| 商品仕様 | ウッド |
| 商品サイズ | (約)幅35cm×奥行き10cm×高さ28cm |
| 商品重量 | (約)0.6kg |
| 梱包サイズ | (約)幅36.5cm×奥行き29.5cm×高さ11.5cm |
| 梱包重量 | (約)0.76kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | 中国 |
| 組み立て | 完成品 |
| 注意事項 | |








