















| 商品について | |
| 暮らしにそっと映えるデザインスチール製ティッシュケース 柔らかな色彩とマット質感が調和し、ケースを変えるだけで印象がガラリと変わります。 重量は0.42kgと軽く、手でひょいと持てるサイズ感。 デスクなど、卓上に置いてお使いするのがオススメです。 | |
| 商品名 | ティッシュケース アンドレア |
| 取扱タイプ | ベージュ、グリーン、アイボリー |
| 商品仕様 | スチール、ウッド 滑り止めマット付属 |
| 商品サイズ | (約)幅22cm×奥行き11.5cm×高さ11cm |
| 商品重量 | (約)0.42kg |
| 梱包サイズ | (約)幅24cm×奥行き13.5cm×高さ14cm |
| 梱包重量 | (約)1.42kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | 中国 |
| 組み立て | 完成品 |
| 注意事項 | |








