
| 商品について | |
| Eclatのマイクロファイバーシャギーラグマットで、毎日の生活に快適さと贅沢さをプラスしましょう。 ふわふわ手触り極細繊維のマイクロファイバーを使用し、なめらかでやわらかい肌触りが魅力です。 オールシーズン快適で夏はさらっと蒸れにくく、冬はほっこりあたたかいので、年中快適に過ごせます。 優れたクッション性で30mmのウレタンを使用し、踏み心地の良さとクッション性を高めました。 | |
| 商品名 | マイクロファイバーシャギーラグマット Eclat |
| 取扱タイプ | 140×200/スノーグレー、140×200/ホワイトベージュ(白)、140×200/アイスグリーン、200×200/スノーグレー、200×200/ホワイトベージュ(白)、200×200/アイスグリーン、200×250/スノーグレー、200×250/ホワイトベージュ(白)、200×250/アイスグリーン |
| 商品仕様 | 表側:ポリエステル100% 裏側:不織布(滑りにくい加工) 中層:高反発ウレタンフォーム |
| 商品サイズ | (約)幅140cm×奥行き200cm (約)幅200cm×奥行き200cm (約)幅200cm×奥行き250cm |
| 商品重量 | 【140×200】(約)3.75kg 【200×200】(約)5.36kg 【200×250】(約)6.7kg |
| 梱包サイズ | 【140×200】(約)幅50cm×奥行き30cm×高さ30cm 【200×200】(約)幅73cm×奥行き30cm×高さ30cm 【200×250】(約)幅70cm×奥行き39cm×高さ37cm |
| 梱包重量 | 【140×200】(約)5kg 【200×200】(約)6.8kg 【200×250】(約)8kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | 中国 |
| 組み立て | 完成品 |
| 注意事項 | |
































