
| 商品について | |
| 立体感のあるシンプルなデザイン パイルの長さを変え、ループ状に織ったパイルをカットする ことにより、立体的な柄を表現しています シンプルだけどおしゃれなラグが欲しい人におすすめです カットしている所としていないところでは 触り心地が異なります。 違いを楽しみならお使いください 日本製の抗菌基布を使用しているので、黄色ブドウ球菌の 増殖を抑え嫌なにおいを軽減します 洗濯機で丸洗いが可能です。 ホットカーペットや床暖房にも対応しています。 | |
| 商品名 | 選べるラグ タフト 洗える 長方形 日本製 約185×185cm |
| 取扱タイプ | フェア・グリーン、グラデボーダー・グリーン、モズ・グリーン |
| 商品仕様 | 表地:ポリエステル・綿・その他 裏地:ポリエステル100% |
| 商品サイズ | (約)幅185cm×奥行き185cm |
| 商品重量 | (約)2.9kg |
| 梱包サイズ | (約)幅7cm×奥行き50cm×高さ95cm |
| 梱包重量 | (約)2.9kg |
| 梱包数 | 1個口 |
| 生産国 | 日本 |
| 組み立て | 完成品 |
| 注意事項 | |




























